Триммер электрический EZT 043s

Триммер электрический EZT 043s

Триммер электрический Vitals EZT 043s предназначен для скашивания травы и обработки газонов на садовых участках небольших размеров. Мощность 350 Вт. Количество оборотов 11000 об/мин. Диаметр скашивания леской составляет 250 мм. Диаметр лески 1,2 мм. Эргономичная ручка D типа. Нижнее ресположение двигателя. Регулировка наклона режущей головки. Габариты в упаковке 620х250х110 мм. Вес нетто/брутто 1,5/2,0 кг.

Наличие: нет
Триммер электрический EZT 043s   Триммер электрический EZT 043s   Триммер электрический EZT 043s   Триммер электрический EZT 043s  

* комплектация товара может быть изменена заводом-изготовителем без предварительного уведомления!

Описание (Триммер электрический EZT 043s)

Триммер электрический Vitals EZT 043s используется для работ в труднодоступных местах, где не справится газонокосилка. Характеризуется низким уровнем шума, экологичностью, сбалансированностью и небольшими габаритами. Данный инструмент пригодится для стрижки кромок газона, кошения под кустами, вокруг клумб и у забора. Дополнительная рукоятка с возможностью регулировки обеспечивают комфортный захват и ведение инструмента. Положение режущей части относительно штанги также регулируется под углом, что облегчает стрижку под скамейками или кустами.

Простота конструкции данной модели, а также высокое качество изготовления и сборки, гарантируют этому устройству надежную и долговечную работу. Основным и единственным движущим узлом триммера является электрический двигатель с нижним расположением на телескопической штанге, напрямую к которому подсоединяется шпуля с леской.

Триммер отличается надежным мощным электродвигателем (350 Вт), низким уровнем вибрационной нагрузки (2,63 м/с²), повышенной комфортностью в работе и богатой комплектацией. Скорость вращения шпули на валу электрического двигателя составляет 11000 об/мин, что в совокупности с показателем мощности делает работу очень эффективной.

Чтобы избежать травм в случае попадании лески на сторонние предметы с последующим их отскоком в сторону пользователя, конструкцией предусмотрен защитный кожух, изготовленный из прочного пластика. В работе триммера используется полуавтоматическая шпуля, поэтому отсутствует какая-либо необходимость останавливать триммер для вытягивания лески, достаточно во время работы слегка коснуться головкой шпули земли, и леска начнет выдвигаться. Лишняя леска при этом будет обрезана ножом, закрепленном на защитном кожухе.

Весит электрический триммер Vitals Master EZT 043s всего 1,5 кг и относится к числу самых компактных триммеров, что, несомненно, принесет радость пользователям, как в плане отсутствия усталости в руках во время работы, так и при хранении.

Инструмент в собранном состоянии имеет совсем небольшой объем, поэтому ему легко найдется место в любом подсобном помещении дома и даже квартиры. Да и транспортировать изделие не составляет какого-либо труда, будь это автомобиль, или велосипед.

Комплектность триммера электрического Vitals EZT 043s:

  • Триммер электрический.
  • Шпуля с леской.
  • Защитный кожух.
  • Неподвижный нож для обрезки лишней лески.
  • Комплект монтажных изделий.
  • Подробная инструкция.
  • Упаковка.

Отличительные особенности триммера:

  • легкость и компактность конструкции;
  • высокое качество изготовления и сборки;
  • нижнее расположение электродвигателя;
  • надежный и мощный электродвигатель;
  • телескопическая алюминиевая штанга;
  • регулируемый угол наклона передней рукоятки;
  • широкая клавиша включения электродвигателя;
  • крючок для фиксации кабеля электропитания;
  • качественное руководство пользователя.


Гарантия - 18 месяцев
Производитель - Латвия

Характеристики (Триммер электрический EZT 043s)

Тип двигателя
электрический
Напряжение
220
Частота тока
50
Мощность двигателя
350 Вт
Скорость вращения
11000
Рукоятка
D - образная
Расположение двигателя
внизу
Диаметр лески
1,2 мм
Вибрационная нагрузка
2,63 м/с
Вес нетто штанги с редуктором
1,5
Вес брутто штанги с редуктором
2,0
Габариты упаковки
620х250х110 мм
Ширина среза
250
Гарантия
18 мес
Каталог товаров
Понедельник—Пятница: 9:00—20:00
Суббота—Воскресенье:    10:00—18:00