Опрыскиватель Zirka ОГ-212

Опрыскиватель Zirka ОГ-212

Ручной ранцевый опрыскиватель Zirka ОГ-212 бытовой садовый помощник. Тип опрыскивателя: помповый. Объем бака для препаратов 12 л. Алюминиевая штанга.

Наличие: нет

* комплектация товара может быть изменена заводом-изготовителем без предварительного уведомления!

Описание (Опрыскиватель Zirka ОГ-212)

Опрыскиватель Zirka ОГ-212 применяется для опрыскивания, обработки деревьев, кустарников, картошки, огурцов и других растений от вредителей и т.д. Данная модель используется, как в быту, так и в профессиональной сфере, где требуется эффективность, надежность и производительность. Она имеет простую конструкцию, что позволяет легко использовать ее в работе и при обслуживании.

Опрыскиватель состоит из бака для хранения жидкости для опрыскивания, рассчитанного на 12 л, который позволит длительное время обрабатывать достаточно большие площади без перерыва на дозаправку. Ранцевое исполнение облегчает и делает работу удобной, комфортной, при этом руки остаются свободными. В конструкции используются качественные материалы и прочный пластик. Штанга изготовлена из алюминия, что повышает прочность, стойкость к воздействию коррозии. С помощью регулирования струи можно настроить диапазон и длину распыления химикатов или удобрений. В данной модели используется насос ручного типа, когда специальным рычагом необходимо производить подкачку для подачи жидкости в шланг. Вся работа построена на принципе предварительной закачки воздуха, создающего давление в резервуаре и выталкивающего ядовитую жидкость наружу. Распыление происходит до того времени, как давление в баке понижается и жидкость перестает подаваться. Максимальная температура распыляемой жидкости 40°C. Опрыскиватель ZIRKA ОГ-212 удобный, надежный и эффективный.

Комплектность ZIRKA ОГ-212:

  • алюминиевая штанга;
  • комплект ЗИП;
  • руководство по эксплуатации.

Отличительные особенности опрыскивателя ZIRKA ОГ-212:

  • ранцевый тип;
  • наличие штанги;
  • эффективный и высококачественный;
  • профессиональное и бытовое использование.

Характеристики (Опрыскиватель Zirka ОГ-212)

Гарантия (мес)
1 год
Страна бренда
Китай
Объём бака для препаратов, л
12 л
Каталог товаров
Понедельник—Пятница: 9:00—20:00
Суббота—Воскресенье:    10:00—18:00