Аэратор Solo 518

Аэратор Solo 518

Аэратор Solo 518 разработан для уборки растительного мусора с газона так же использованпие агрегата способствует обогащению почвы кислородом. Привод рабочего органа осуществляется двигателем японского производства Honda GX120. Мощный бензиновый двигатель 4 л.с./3000 Вт. Ширина захвата почвы составляет 400 мм. Глубина обработки почвы до 25 мм. Глубина обработки выставляется бесступенчато. Имеется травосборник. Колеса на шарикоподшипниках. Металический корпус. Вес скарификатора всего 30 кг.

Наличие: нет

* комплектация товара может быть изменена заводом-изготовителем без предварительного уведомления!

Описание (Аэратор Solo 518)

Аэратор Solo 518  с двигателем Honda (Хонда) мощностью 4 л.с. относится к категории бензоинструмента для сада. Аэратор (вертикуттер) позволяет аккуратно удалять мох и отмершую траву с газона, что предотвращает повторный рост нежелаемой растительности и улучшает усвоение почвой воздуха, влаги и питательных веществ. SOLO 518 с шириной аэрации порядка 40 см идеально подходит как для небольших, так и средних по площади участков. Данная модель оснащена 15 стальными ножами, глубину работы которых можно регулировать самостоятельно. Рукоятка бензинового газонного аэратора (вертикуттера) SOLO 518 с легкостью снимается для компактного хранения и облегчения транспортировки.За дополнительную плату данная модель может быть оснащена травосборником объемом 40 л.

Комплектность аэратора Solo 518:

  • Аэратор.
  • Травосборник 40 л.
  • Крепежный комплект.

Отличительные особенности аэратора Solo 518:

  • Мощный надежный двигатель японского производства Honda GX120.
  • Корпус аэратора выполнен из прочной износостойкой стали, а порошковое покрытие обеспечивает надежную защиту от негативного воздействия влаги и температуры.
  • Ширина обработки почвы составляет 40см, что выгодно выделяет данный аэратор среди аналогичных моделей других производителей.
  • Лезвия аэратора изготавливаются из стали высокого качества, обеспечивают глубокое проникновение в слои почвы, для более качественного рыхления и обогащения её кислородом.
  • Имеется возможность регулирования лезвий (до 0мм) для скарификации газонов.
  • Установка колес на шарикоподшипниках.


Гарантия - 5 лет
Производитель - Германия

Характеристики (Аэратор Solo 518)

Мощность, Вт
3000
Двигатель
Honda GX120
Мощность, л.с.
4
Тип двигателя
Бензиновый
Ширина захвата, мм
400
Глубина обработки, мм
25
Травосборник, л
40
Рабочий инструмент
металлические зубцы
Вес, кг
30
Производитель
Германия
Гарантия, мес
60
Каталог товаров
Понедельник—Пятница: 9:00—20:00
Суббота—Воскресенье:    10:00—18:00