Бензиновый двигатель Sadko GE-200R

Бензиновый двигатель Sadko GE-200R

Бензиновый двигатель Sadko GE-200R - это 4-тактный силовой агрегат мощностью 6,5 л.с./4,8 кВт. Понижающий редуктор - зубчатый, цепной, разборной с передаточным числом 2. Объем топливного/маслянного бака 3,6/0,6 л. Диаметр/длинна выходного вала 19/49 мм. Моноблок вобрал в себя: двигатель с ручным стартером, редуктор, топливный и маслянный баки. Габаритные размеры 415х400х395 мм. Сухой вес всего агрегата 22,5 кг.

Наличие: нет
Бензиновый двигатель Sadko GE-200R  

* комплектация товара может быть изменена заводом-изготовителем без предварительного уведомления!

Описание (Бензиновый двигатель Sadko GE-200R)

Бензиновый двигатель Sadko GE-200R предназначен для установки практически на любую технику где требуется, в первую очередь сила, а не скорость, так как данный силовой агрегат совмещен с понижающим редуктором. Мощности его достаточна, чтобы оживить как культиватор, среднего класса мотоблок так и конвейер. Нужно учитывать только то, что вал двигателя (шпоночного типа) расположен горизонтально.

Исполнение двигателя в аллюминиевом корпусе позволяет в значительной мере снизить вес движка. Так же, стоит отметить, что данная модель двигателя - из серии четырехтактных с верхним расположением клапанов, а это на много продлевает срок службы КШМ, значительно снижается расход топлива по сравнению с 2-х тактными аналогами. Не маловажно то, что данная модель двигателя полностью автономна, тоесть: двигатель, топливный бак, масляный бак и ручной стартер совмещены в один моноблок.

В целях надежности на двигателе установлен датчик контроля уровня масла, который в случае отсутствия масла, заглушит двигатель, предотвращая выход из строя механизмов. Увеличение срока службы поршневой группы способствует применение бумажно-поролонового воздушного фильтра, а не просто поролонового, как на аналогичных двигателях этого класса.

Таким образом, девизом этой модели есть: универсальность, надежность, долговечность, компактность и не маловажный фактор такой как экономичность!!!

Комплектность бензинового двигателя Sadko GE-200R:

  • Двигатель.
  • Картонная упаковка.
  • Инструкция.

Отличительные особенности бензинового двигателя Sadko GE-200R:

  • Понижающий редуктор.
  • Датчик контроля уровня масла.
  • Комбинированный бумажно-поролоновый воздушный фильтр.
  • Система автоматической регулировки двигателя.
  • Компактность.

Характеристики (Бензиновый двигатель Sadko GE-200R)

Тип двигателя
бензиновый четырехтактный
Каталог товаров
Понедельник—Пятница: 9:00—20:00
Суббота—Воскресенье:    10:00—18:00