Бензиновый двигатель IRON ANGEL Е200 (Z)

Бензиновый двигатель IRON ANGEL Е200 (Z)

Бензиновый двигатель IRON ANGEL Е200 (Z) - это 4-тактный силовой агрегат мощностью 6,5 л.с./4,8 кВт. Объем топливного/маслянного бака 3,6/0,6 л. Моноблок вобрал в себя: двигатель с ручным стартером, топливный и маслянный баки. Габаритные размеры 400х375х380 мм. Сухой вес всего агрегата 16 кг.

Наличие: нет

* комплектация товара может быть изменена заводом-изготовителем без предварительного уведомления!

Описание (Бензиновый двигатель IRON ANGEL Е200 (Z))

Бензиновый двигатель IRON ANGEL Е200 (Z) предназначен для установки практически на любую технику. Мощности его достаточна, чтобы оживить как культиватор, среднего класса мотоблок так и конвейер. Нужно учитывать только то, что вал двигателя (шпоночного типа) расположен горизонтально.

Исполнение двигателя в аллюминиевом корпусе позволяет в значительной мере снизить вес движка. Так же, стоит отметить, что данная модель двигателя - из серии четырехтактных с верхним расположением клапанов, а это на много продлевает срок службы КШМ, значительно снижается расход топлива по сравнению с 2-х тактными аналогами. Не маловажно то, что данная модель двигателя полностью автономна, тоесть: двигатель, топливный бак, масляный бак и ручной стартер совмещены в один моноблок.

В целях надежности на двигателе установлен датчик контроля уровня масла, который в случае отсутствия масла, заглушит двигатель, предотвращая выход из строя механизмов.

Таким образом, девизом этой модели есть: универсальность, надежность, долговечность, компактность и не маловажный фактор такой как экономичность!!!

Комплектность бензинового двигателя IRON ANGEL Е200 (Z):

  • Двигатель.
  • Картонная упаковка.
  • Инструкция.

Отличительные особенности бензинового двигателя IRON ANGEL Е200 (Z):

  • Датчик контроля уровня масла.
  • Система автоматической регулировки двигателя.
  • Компактность.

Характеристики (Бензиновый двигатель IRON ANGEL Е200 (Z))

Тип двигателя
бензиновый четырехтактный
Каталог товаров
Понедельник—Пятница: 9:00—20:00
Суббота—Воскресенье:    10:00—18:00